Только галстук бабочка

Выбор костюма, рубашки, обуви для жениха
Участник

Только галстук бабочка

Сообщение Натали » 21 фев 2012, 21:17

По моему мнению, самым красивым аксессуаром жениха является галстук бабочка и не потому (хи-хи), что по сравнению со свадебным платьем он стоит копейки)). Хочу купить своему красного, даже не красного, а малиново-красного цвета бабочку. Торжественно и сексуально. Классический галстук меня не интересует воще, надоели офисные мужики в галстуках. Еще нравятся шейные косынки, романтично, но...для романтичных мужиков

Участник

Re: Только галстук бабочка

Сообщение Балаватх » 24 фев 2012, 20:22

Согласен, галстук-бабочка смотрится куда оригинальней простого классического галстука, но ведь есть физиономии, на которых ничего кроме галстука не смотрится вообще :) Поэтому выбор должен быть с расчётом на определённую внешность и свадебный сюжет. В любом случае, главное чтобы это был не намордник :)

Участник

Сообщение Ольга » 09 мар 2012, 20:15

нравится вот такой вариант галстука

Изображение

Участник

Сообщение Мариночка » 28 мар 2012, 12:01

как шейный платок, нравится

Участник

Сообщение ЛенаОсипова » 31 май 2016, 13:48

А я противница всяких платков и галстуков из платков. Бабочка - самое то. Все остальное или офис, или физиономии наших мужчин с этим не сочетается... В кино платок прям классно смотрится. а на моем - как седло (простите за прямоту ))) А недавно фотки видела со свадьбы - вообще мрак с этим галстуком-платком )))

Вернуться в Свадебный наряд жениха