Любимые цитаты Эвелины Хромченко

Саморазвитие, женственность - обмен опытом, интересные статьи, ссылки
Участник

Любимые цитаты Эвелины Хромченко

Сообщение Ольга » 17 фев 2012, 17:35

Последнее время обрабатывая фотки под телевизор, подсела на "Модный приговор", понравилась Эвелина - элегантная и умная и критичная. Захотелось узнать про нее больше, залезла в инет и подсела на ее цитаты. Делюсь: (источник _ttp://www.inpearls.ru/ ):

Свадебное платье — главный атрибут истинной любви.

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная. не длинная, а статная, не тощая. а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то. что тебе дал Бог !

Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.

Девушки, устраивайте свой ГАРДЕРОБ! после того, как ОН устроится, ЛИЧНАЯ жизнь устроится сама собой!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих.

У меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.

Если купить новые туфли на деньги, которые отложили на черный день, то черный день никогда не наступит!)))

Если внешнее содержание отвратительно, внутреннего содержания никто не узнает. Человек с богатым внутренним содержанием не позволяет себе держать свою внешнюю оболочку в беспорядке.

Изображение

Вернуться в Я – Женщина