Кабриолет на свадьбу

Размещение объявлений о предоставлении любых свадебных услуг
Участник

Кабриолет на свадьбу

Сообщение dimitry » 11 сен 2012, 15:04

Кабриолет свадебный,для девичника,мальчишника,дня рождения,вечерней прогулки,романтического признание в любви....обслуживаем весь край.

Не прячьтесь,красавицы-невесты за тонированными стеклами лимузинов, прокатитесь на шикарном кабриолете! Вы будет в восторге!

Прическа при медленной езде(до 50 км)не страдает(как думают некоторые),а когда нам надо быстро проехать то можно закрыть крышу.При заказе кабриолета вы получаете ...современного вида машину в кузове купе(когда закрыта крыша) и шикарный кабриолет(когда сложена крыша),множество восхищенных взглядов окружающих(Нарядная невеста в открытой машине...У ВСЕХ НАВИДУ),много материала для фото и видео операторов,хорошее настроение...Еще не одна невеста за 4 года моей работы, не пожалела, выбрав кабриолет а не лимузин.

Автомобиль снабжен Автоматичекой крышей,кондиционером,музыкой мп3,кожаным салоном.Крыша складывается и раскладывается за 6 секунд.
фотки посмотрите на сайте _www.prokabrik.narod.ru или в контакте _ttp://vk.com/id169669203

КАК заказать?...позвоните мне, Дмитрию по телефону в Краснодаре 8 918 070 47 84 , скажите мне дату...количество желаемых часов...и если автомобиль не занят и вас устраивает стоимость...вы ПОСМОТРИТЕ автомобиль,затем вы внесете мне предоплату(если авто понравилось) в размере 2-3 т.р и автомобиль прибудет чистым,запрвленным на ваш праздник точно в срок. Точное время и адрес подачи автомобиля вы сможете уточнить за несколько дней.

ТОЛЬКО ДЛЯ КРАСНОДАРА ДОСТУПНА услуга-Ночная Романтическая Прогулка молодоженов из ресторана домой на Кабриолете.

--
С уважением, Дмитрий Анатольевич
skype; dddtol
мтс краснодар 8 918 070 47 84

Вернуться в Свадебные услуги