Свадебный распорядитель Оксана Бедрикова

Свадебные агентства и свадебные распорядители, отзывы и рекомендации
Участник

Свадебный распорядитель Оксана Бедрикова

Сообщение schastlivaya » 29 янв 2015, 19:17

Если кто-то говорит, что свадьба зимой – это плохо, просто не знают, как ее красиво организовать… Я тоже не знала, но спасибо Оксане Бедриковой, моему свадебному распорядителю, она превратила мою свадьбу во что-то необыкновенно красивое, романтичное, синонимы могу подбирать без конца))) Я пришла к ней без единой идеи и пожелания, просто не знала, что зимой может получиться хорошего… Мы пообщались час, она задавала вопросы, в итоге предложила несколько идей и от всех я была в восторге. Свадьба получилась очень плюшевая, уютная… словами даже сложно описать. Помимо самого оформления она освободила меня ото всех хлопот и забот. Я просто смотрела на подруг, которые как ошпаренные бегали везде, договаривались, нервничали, у меня же все прошло так спокойно и приятно, а сама свадьба… да мне не хватит и книги, чтобы рассказать все свои впечатления! Невесты, если к ней обратитесь, ни на секунду не пожалеете, уверяю вас;)

Участник

Re: Свадебный распорядитель Оксана Бедрикова

Сообщение Lazurina » 02 фев 2015, 19:06

Согласна, Бедрикова – лучший распорядитель. Я к ней решила обратиться после свадьбы подруги, после такой свадьбы у меня даже вопрос не стоял уже обращаться к ней или нет. Однозначно – да!!! Я была уверена, что она сделает все и за всем проследит: буквально с нашей первой встречи, с момента начала организации свадьбы и до того момента, как все гости разошлись. Ни одна мелочь не была упущена. Правильно сказала девочка в предыдущем отзыве, можно просто расслабиться)

Участник

Сообщение Liliana » 25 фев 2015, 17:34

А мы поначалу хотели организовывать свадьбу сами. Нет, конечно, свадьба бы, несомненно, состоялась, но что это была бы за свадьба! Я теперь даже не представляю, как бы мы обошлись без свадебного распорядителя, особенно такого, как Оксана Бедрикова! В течение 2 месяцев подготовки я могла позвонить ей в любое время, она терпеливо выслушивала все мои самые бредовые идеи и потом оформляла эти безумные фантазии в удивительные эскизы и волшебные сценарии. Ее команда помогла все организовать, проследила, чтобы ничего не было упущено. В итоге накануне свадьбы я вдруг поняла, что переживать и нервничать в общем-то и не из-за чего. Все получилось безумно красиво и интересно!

Участник

Сообщение Lizo4ka » 05 мар 2015, 16:50

Да, я считаю, что тем, кто обращался к Оксане Бедриковой, просто необыкновенно повезло! Я вспоминаю свою свадьбу, которую мы организовывали сами, и сравниваю ее со свадьбой сестры, которую организовывала Оксана. Моя дорогая сестричка в отличие от меня, чувствовала себя намного спокойнее и увереннее. А что касается оформления и организации – Оксана не просто делает свою работу, она творит настоящее волшебство, как сказочная фея! По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление.

Участник

Сообщение nina » 06 апр 2015, 17:06

Да, ведь когда распорядителя берешь, сразу и его команду разом получаешь. Тут может как распорядитель и ничего, зато ведущий слабый или видеограф профан. Об этом многие не думают и в этом плане Оксана Бедрикова действительно лучший вариант на мой взгляд. Она нам делала Ванильную свадьбу. С инсталляциями было сделано наверно тысячи снимков, гости не переставали фотографироваться, мне казалось, что все соцсети были завалены нашей свадьбой) Все было в лучшем виде. Она же сама делает украшения и занимается флористикой. Но главное то, что она умеет все организовать от и до. Весь сценарий дня досконально планировался, но в жизни все получилось даже лучше!

Участник

Сообщение Lazurina » 09 апр 2015, 18:22

Вот про украшения у Оксаны в точку! Бедрикова очень сильный распорядитель, но еще больше она художник. Ее эскизы живые, не компьютерные. Плюс она же сама работает с флористикой, всякими аксессуарами, даже посадочные карточки ее рук дело. Тонкая работа с душой, так и хотелось все рассматривать. Но было некогда. Такая программа! Очень хорошего ведущего она подобрала, фотографа, он кстати уже отдал фотографии, видео ждем на следующей неделе, пока не видела. Но уверена что оно будет завораживающим!

Участник

Сообщение Люша » 22 апр 2015, 16:32

Честно говоря, считаю, что свадебный распорядитель - это лишние траты. По-моему свадьбу можно и самим организовать. Мы лично организовывали сами. Устали конечно очень...и дергались в течение дня, потому что приходилось все контролировать. Но зато деньги сэкономили)))

Участник

Сообщение Eva » 24 апр 2015, 13:15

Люша, вот не соглашусь с вами! Устраивали мы свадьбу моей подруги своими силами. Я еще по счастливому стечению обстоятельств была свидетельницей. Так вот нерв потратили столько, что готовы были бы заплатить любые деньги за помощь в организации свадьбы. Да и кстати стоит это не так дорого. Невеста весь день была на валерианке, а когда все закончилось молодожены просто с облегчением вздохнули. Ну не должно быть так! Просто моя подруга выходила замуж 5 лет назад и тогда было не просто найти распорядителя. Хорошо, что сейчас с этим проще дела обстоят. На собственную свадьбу обязательно буду искать распорядителя.

Участник

Сообщение Кира » 04 май 2015, 13:39

Наконец-то, мне мой МЧ сделал предложение!!! Дату пока не выбрали… Но думаем осенью сыграть. Как раз и времени много для подготовки и время красивое. Думаю насчет распорядителя. Я вообще тоже хочу обратиться к Оксане Бедриковой. Из знакомых никто у нее организацию свадьбы не заказывал, но и цены у нее вроде адекватные, портфолио впечатляет, отзывы на сайте прям очень хорошие. Но хотелось бы еще раз посоветоваться. Расскажите, кто у нее организацию свадьбы под ключ заказывал? Как все прошло?

Вернуться в Помощь в организации свадьбы