Покупать или сшить свадебное платье

Выбор свадебного платья, фаты, туфель, перчаток, украшений и пр. аксессуаров невесты

Свадебное платье:

шить у портного
3
60%
купить готовое
2
40%

Всего голосов : 5
Участник

Re: Покупать или сшить свадебное платье

Сообщение schastlivaya » 29 янв 2015, 19:21

Я покупала платье. Другой вариант не рассматривала. Для меня было важно знать заранее как будет сидеть платье на моей фигуре и подойдет ли оно. И это действительно дешевле.
У меня подруга шила, так вот ей платье почти в 2 раза дороже обошлось!

Участник

Re: Покупать или сшить свадебное платье

Сообщение WeddingDream » 11 фев 2016, 21:36

Почему же дороже?к нам часто приходят девушки и приносят фото с примерок!например,в салоне это платье стоит 9000,а у нас цена 30000!
и отвечу на общий вопрос)я советую именно индивидуальный пошив свадебного платья.Так Вы можете быть уверены,что в Загсе и на свадебных фото за сезон Вы не будете в одинаковых платьях с другой невестой!Другой момент.Это платье даже мерить кроме Вас никто не будет.Оно шьется эксклюзивно для Вас!разве не прекрасно?И еще большой плюс.При работе с дизайнером Вы сможете подчеркнуть достоинства Вашей фигуры и скрыть недостатки.Например,если Вам очень понравилось платье.но на Вас сидит оно не идеально-дизайнер может предложить укоротить корсет или наоборот,сделать более или менее пышную юбку и тд) Мы еще используем только свои ткани,европейского производства.Закупаем напрямую у производителей,минуя посредников!Вот и получаем лучшие цены) Мы имеем представительства в Ростове,Крансодаре и Орле!
Добро пожаловать к нам за платьем мечты) WeddingDream) _https://vk.com/weddingdream_yug
Сайт платьемечты.рф

Пред.

Вернуться в Свадебное платье и аксессуары невесты