Мой свадебный образ

Создание свадебного образа: макияж, прическа, маникюр и т.п.
Участник

Мой свадебный образ

Сообщение Натали » 22 фев 2012, 11:33

Визаж считаю одним из основных моментов моего свадебного образа, особенно базу под него, видела много невест с приятным макияжем (раскраской), но без правильной тональной основы, когда не убраны круги под глазами и пр. И хотя сама я делаю неплохо себе макияж, пойду к знакомому визажисту, уже испробованному. Считаю, что если бюджет совсем ограничен, то лучше вообще обойтись без визажиста, чем нанять того, кто вас изуродует толстым слоем тонального крема и блестящими тенями, тогда уж лучше сами. Хочу яркие глаза, акцент сделать именно на них. На губах будет бледно-розовый блеск. Обязательно за пару недель до свадьбы пойду в солярий, хочу легкий красивый загар, оранжевый" загар терпеть не могу, особенно на невестах. Контраст слегка загорелого тела и белого платья всегда очень смотрится красиво. Прическу, скорее всего буду делать в стиле 80-х с большим белым бантом.Ногти у меня нарощенные и ничего кроме френча не хочу. не стразиков, не тем более цветочков))

Участник

Re: Мой свадебный образ

Сообщение Катюша » 22 фев 2012, 19:29

насчет макияжа полностью поддерживаю, а насчет ногтей...я бы никогда не смогла обойтись одним френчем...я люблю оригинальные рисунки (ненавижу цветочки) и мне очень нравится лепка...на свой выпускной я сделала себе форму ногтей - сабли, белый френч и на безымянных пальцах черные розы с серебром (лепку), очень понравилось)))

Вернуться в Свадебная прическа и макияж невесты