Наша Краснодарско-московская свадьба!))))))))))

Отчеты о прошедших свадьбах, советы и рекомендации подготовки к свадьбе
Участник

Сообщение Рыжик » 30 июн 2012, 01:50

DSC08905.JPG
18 мая 2012 года в аэропорту мы с моим милым, вооружившись шарами и табличкой, встречали 25 человек из Москвы!!! И это было начало грандиозного праздника!!! А подготовка началась за год до этого))))
Я - стилист и уже 4 года моими любимыми клиентами всегда были невесты. Я получала большое удовольствие от общения с ними и воплощала все их мечты! И с каждым новым общением я для себя выбирала самые интересные идеи для воплощения своей свадьбы!
Тема свадьбы родилась сама собой - в Москве появились давно забытые жвачки LOVE IS!!! Первым делом я начала делать бонбоньерки, где и должны были лежать эти жвачки. Я решила сэкономить- коробочки я клеила сама. Бумагу я купила в канцелярском магазине - она была кремовая для пастели. Схему коробочек я нашла в интернете. На крышку коробочке я приклеивала ленту и сердечко с надписью LOVE IS. Получились забавные подарки для гостей.
Вложения
DSC09053.JPG
DSC09046.JPG
Последний раз редактировалось Рыжик 12 июл 2012, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Участник

Сообщение Рыжик » 30 июн 2012, 01:53

творческий процес!)
Вложения
DSC08901.JPG

Участник

Re: Наша Краснодарско-московская свадьба!))))))))))

Сообщение Рыжик » 12 июл 2012, 17:13

Начну по порядку. Гостиницу нашли совершенно случайно, поисковиком в инете. Ею оказался - Rimar Hotel 5* Krasnodar на Кубанской Набережной. Новейший, шикарный, цены, похожие на дорогие гостиницы и отели краснодара, но интерьер несравнимый. Нет красно-бордовых дорожек в коридорах и чудных паласиков)). Мы изначально избегали бордовые, золотистые и синие оттенки в интерьере, что по-моему мнению, не сочетается с моим свадебным образом , да и вообще со свадьбой. В Rimar современные светлые интерьеры, номера разные по деньгам. Мы выбрали однокомнатный номер " студия корнер" 48 кв. м., заплптили 21800 рублей за двое суток проживания с завтраком и купанием в бассейне в отеле. Получили устное разрешение пофотографироваться в день свадьбы в отеле Rimar, холлах, трех ресторанах и кафе с открытой террасой комплекса бесплатно, тем самым сэкономив деньги на интерьерную свадебную фотосъемку (как известно в краснодаре минимум 1,5 тысячи час) и получив неизбитые места для интерьерной фотосессии. Номер очень самодостаточный. Было платное предложение со стороны отеля об украшении номера цветами, но мы отказались.Я сама купила вазы и цветы и дополнила нашими свадебными детальками, которые делала сама, получилось красиво.
Вложения
0-34.jpg
0-50.jpg
0-52.jpg
Последний раз редактировалось Рыжик 12 июл 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Участник

Сообщение Рыжик » 12 июл 2012, 17:17

Сборы жениха и невесты снимали вместе. Да, кстати, номер бронировали мы заранее, за 2 месяца до свадьбы. Итак, утро 19-го. Встали с любимым рано. Прическу делала сама, помогала мне в этом моя драгоценная сестра. К приезду команды видеооператоров под руководством несравненного Евгения Бондарева она была уже готова. И началось: завтрак в номер, сборы под музыку и танцы, иногда забывая собираться)) Чуть позже подъехал и наш свадебный фотограф Гордиенко Владимир, а мы продолжали отрываться, претворив в наши сборы его слова, о том, что свадьба это уже красивые эмоции и их надо уметь на фото и видео, наслаждаясь процессом, несмотря ни на какие свадебные сюрпризы. Мы заранее обговорили с фотографом и видеооператором план нашего всего свадебного дня и вполне осознанно решили собираться с женихом в одном номере, чтобы насытить фото и видео эмоциями этого дня. Согласитесь, в одиночку сложнее. Так и получилось. Сборы были очень веселые, под музыку, что как оказалось сыграло очень большую роль в поднятии общего тонуса, веселились по-моему все - и мы и видеоеператоры и фотограф. Визаж мне делала моя подруга, отличный специалист. Что касаемо моей прически, я знала с самого начала, что волосы будут подняты вверх, растрепаны и естественны, с гофре и перьями, которые я сама еще и подкрашивала в растворе кофе, чтобы они по цвету сочетались со всем образом. Макияж я хотела яркий, с акцентом на глаза, лак на ногтях тоже темный без цветочков и френча, ногти не нарощенные. Я понимаю, что многие не поняли бы моего образа, но это мое желание и оно сбылось. Невесты боятся такого нестандартного свадебног самовыражения, но я считаю, что надо делать то, что ты хочешь, а не то, к чему привыкли все. И, обязательно, в этом должны помогать классные специалисты. Да, чтобы не забыть: на прогулке стояла жара и матирующие салфетки, пудра и блеск помогли мой макияж держать на должном уровне. Теперь перчатки - это мое детище, врочем, как и платье. Я долго ходила по салонам и не нашла платье моей мечты, поэтому доверила портнихе сшить его. Перчатки однозначно понимала, что не будут классические, вот и придумала такие под стиль платья. Так как на платье на фактуре есть перышки, весь образ решила доиграть перьями (на туфлях, волосах все придумала и украсила сама). Туфли купила очень удобные и украсила стразами, как и вышила сама смокинг жениха (подсмотрев на заграничных сайтах эту идею).
Вложения
0-341.jpg
0-166.jpg
0-194.jpg

Участник

Сообщение Рыжик » 12 июл 2012, 17:19

С женихом все было гораздо сложнее. Тяжело было найти смокинг, в москве в фирменных их практически нет или стоят очень дорого, а в свадебных салонах некрасивые. На наше счастье после долгих поисков мы его нашли. Искали только синего цвета, другие цвета жениху не идут. С рубашкой тоже нелегко, для смокинга их продается очень мало, нашли на пару размеров больше, ушили, а померив за пару недель до свадьбы, поняли, что мала и посадили жениха на диету)). Кушак был камнем преткновения,. Дело в том, что никакой ремень не подходил под смокинг, исчезала вся красота образа. Жениха долго обрабатывали, чтобы он соласился на эту деталь, о чем потом не пожалел. Бабочек купили 7 штук, пока остановились на одной. И чтобы не пропали оставшиеся 6, отдали их друзьям жениха - красиво и практично. Подвязок тоже было 3)) Букет невесты и бутоньерку жениха заказывали у флориста.
Вложения
0-274.jpg
0-391.jpg
0-230.jpg

Участник

Сообщение Рыжик » 12 июл 2012, 17:22

Выкупа, понятное дело, не было по двум причинам. Первая - нам он не интересен был и вторая - хотелось больше времени утром посвятить себе любимым, чтобы утро было легкое и позитивное. Да и гости хорошо выспались и ждали нас только к обеду в дендропарке.
Вложения
0-515.jpg
0-680.jpg
0-693.jpg

Олеся

Сообщение Олеся » 11 мар 2013, 18:46

Очень интересный отчет, фото и платье.

Вернуться в Свадебные отчеты