Выездная регистрация

Регистрация брака в ЗАГСах и организация выездной церемонии, отзывы и пожелания
Участник

Выездная регистрация

Сообщение Мариночка » 17 фев 2012, 15:45

Мы будем делать выездную. ЗАГС будет для нас, родителей и свидетелей, для всех гостей - выездная во дворе ресторана, хочу арку, девочек ангелочков с лепестками и... еще много всего))

Участник

Re: Выездная регистрация

Сообщение Натали » 24 фев 2012, 14:35

Однозначно, хочу выездную регистрацию, тут даже не сомневаюсь. У меня будет "европейская" свадьба, то есть в европейском стиле. В загс пойдем со своим накануне свадьбы (без торжественной регистрации), родителей почти дожали, они, конечно, против были. В день свадьбы наша прогулка с любимым, фотосъемка и видео, но, без особых напрягов, в основном один интерьер, хочу найти что-то неизбитое, парк Горького не обсуждаю… Гости все придут в ресторан. Далее, никакого каравая, икон и пр. Фуршет в красиво оформленном флористами и декоратором зале, шоколадные фонтаны, горка шампанского, фруктовые деревья, оркестр и пр. Ведущая выездной регистрации с утвержденном мною тексте (без избитых слов), меня по дорожке к жениху поведет папа. Подружки мои, (их трое) в красных платьях разного фасона, друзья жениха с аксессуарами в красном стиле. Арка только из живых цветов, гости обязательно сидят. Европейский тип дарения. И ведущий – координатор шоу-программы с артистами, а не тамада с шутками, конкурсами и бегающими ползунками, без танца невесты с папой и танца со свечами, в конце будет фейерверк. Да, артисты разных жанров обойдутся нам недешево, но других вариантов не вижу. Хочу песочное шоу, разные по направлению танцевальные и поющие коллективы, шоу мыльных пузырей, ледовое шоу и пр. Считаю основными элементами своей свадьбы декор, цвет, музыка и ненапряжная интересная развлекаловка. Может быть появилось что-то совершенно новое в организации и оформлении таких свадеб, буду благодарна, если поделитесь идеями

Участник

Сообщение Натали » 03 апр 2012, 17:11

новая идея для подружек невесты клатчи в одном стиле вместо букетов
Вложения
1415057578-171328275515-58.jpg

Участник

Сообщение Наталья » 09 апр 2013, 16:58

Организатор свадеб Наталья 89034589844 89615891133. Организация выездной регистрации!!! г.Краснодар. У кого свадьба? ждем звонка)

Вернуться в Государственная регистрация брака и выездная церемония